• 20 февраля 2019, среда
  • Москва, Мастерская импровизации, Бочкова,8, 2 подъезд, 8 этаж (Подняться в мансарду), домофон 50*4541, табличка: "Мастерская импровизации".

Поменяй взгляд — измени жизнь. "Рефреймер" - сессия/

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Андрей Василевский
1884 дня назад
20 февраля 2019 c 17:00 до 23:00
Москва
Мастерская импровизации, Бочкова,8, 2 подъезд, 8 этаж (Подняться в мансарду), домофон 50*4541, табличка: "Мастерская импровизации".

Иногда мы попадаем в ситуацию, которую всеми силами пытаемся изменить, очень от нее устаем, расстраиваемся, борясь, тратим силы и энергию. Радикально сменив угол рассмотрения проблемы, сумев увидеть ресурс там, где раньше была лишь боль, нам оказывается намного проще найти нестандартные ответы на, казалось бы безнадежные вопросы. Рефреймер сессия — это глубокое погружение и индивидуальная работа с каждым из трех ее участников. В ее итоге вы: - Измените отношение к конкретной жизненной ситуации, и увидите реальные пути выхода из того, что казалось тупиком. - Освоите новый инструмент решения проблем и нахождения ресурсов для достижения своих целей.

Иногда мы попадаем в ситуацию, которую всеми силами пытаемся изменить, очень от нее устаем, расстраиваемся, борясь, тратим силы и энергию. Задача при этом так и не решается.

Это происходит потому что мы пытаемся найти выход, исходя из привычных стратегий. Тяжелый эмоциональный фон препятствует целостному видению ситуации, все более сужает сужает поле зрения, зачастую оставляя ощущение безнадежного тупика.
Радикально сменив угол рассмотрения проблемы, сумев увидеть ресурс там, где раньше была лишь боль, нам оказывается намного проще найти нестандартные ответы на, казалось бы безнадежные вопросы.

Рефреймер сессия — это глубокое погружение и индивидуальная работа с каждым из трех ее участников.

Что вы получите:

- Измените отношение к конкретной жизненной ситуации, и увидите реальные пути выхода из того, что казалось тупиком.

- Освоите новый инструмент решения проблем и нахождения дополнительных ресурсов для достижения своих целей.

- Сможете выйти за рамки своих привычных представлений, о том что условно «хорошо» или «плохо», привнесете в жизнь то, что еще недавно казалось невозможным и недостижимым.

- Разовьете гибкость, креативность мышления

- Новое мироощущение. Возможность почувствуете себя свободным, освободившись от власти привычного набора рамок, ограничивающих ваши варианты действий.

Что мы будем делать:

Разбор механизмов рефрейминга

Разминки на раскачку скорости мышления и креативности

Разбор вашего запроса,
Изменение эмоционального фона, на котором мы рассматриваем проблему, на позитивный, позволяющий находить ресурсы для ее решения.
Поиск гармоничных решений.
Закрепление и якорение нового мироощущения на телесном уровне.

Каждый участник в группе помогает, накидывая любые варианты видений и решений: от реальных до самых фантастических. Отпускаем фантазию, воображение и креативность. Делаем это легко, весело. Поддерживаем друг друга там, где трудно пройти одному.


В финале вы получите практические рекомендации, для закрепления новых состояний и навыков.

С собой: Хорошее настроение, желание меняться и менять, готовность смеяться и быть смешными и сменную обувь или теплые носочки.

Ведущие:
Екатерина Калинина — психолог, ведущая тренингов по речевой и игровой импровизации. Актриса театра импровизации, ведущая корпоративных тренингов.

Андрей Василевский — врач, журналист, организатор мозговых штурмов, предприниматель, создатель несколько успешных бизнесов, вел факультатив "Бизнес на новой идее" для студентов ИБДА.

Мы решили провести процесс максимально глубоко. Число участников группы будет ограничено тремя, чтобы проработать ситуацию каждого наиболее полно.

Стоимость:
7000 рублей. Оплата предварительная.

Дата: 20 февраля 2019 г
Начало в 17.00. Продолжительность — около 6 часов.
Где: Мастерская импровизации, Бочкова,8, 2 подъезд, 8 этаж (Подняться в мансарду), домофон 50*4541, табличка: "Мастерская импровизации".


Поскольку число участников ограничено тремя, рекомендуется записываться заблаговременно.

Записаться и задать вопросы можно по телефону 8-910-429-5635

www.reframer.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше